Телефон и адрес

619 Тюмень АВ - Шадринск АС: маршрут рейса в 08:15 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
08:15Тюмень АВ
10:00Исетское АС291 р.
10:09Бархатово пов.318 р.
10:16Турушево пов.337 р.
10:22Ключи пов.354 р.
10:27Мостовское пов.366 р.
10:38Кодское пов.401 р.
10:41Черное Макарово408 р.
10:45Камышевка пов.418 р.
10:52Мурашово пов.438 р.
10:55Терсюкское пов.445 р.
10:58Воротниково пов.451 р.
11:07Спицино пов.481 р.
11:16Мехонское пов.508 р.
11:34Юлдус пов.571 р.
11:48Огонек пов.615 р.
11:53Крестовское пов.631 р.
12:00Маслянское пов.654 р.
12:26Шадринск АС743 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...