Телефон и адрес

Тюмень – Шабаново пов.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Шабаново пов. выполняется 17 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 7 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 16.12.2019 в 03:15. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:10Тюмень АВ10:18Шабаново пов. 3ч 8м
 ежедневно
608 р.О рейсе
07:40Тюмень АВ10:57Шабаново пов. 3ч 17м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
608 р.О рейсе
07:40Тюмень АВ10:32Шабаново пов. 2ч 52м
 вс
608 р.О рейсе
08:25Тюмень АВ11:23Шабаново пов. 2ч 58м
 ежедневно
611 р.О рейсе
08:50Тюмень АВ12:24Шабаново пов. 3ч 34м
 ежедневно
608 р.О рейсе
12:20Тюмень АВ15:23Шабаново пов. 3ч 3м
 ежедневно
611 р.О рейсе
14:50Тюмень АВ17:56Шабаново пов. 3ч 6м
 ежедневно
608 р.О рейсе
15:10Тюмень АВ18:12Шабаново пов. 3ч 2м
 пн, ср, пт
608 р.О рейсе
15:15Тюмень АВ18:23Шабаново пов. 3ч 8м
 ежедневно
608 р.О рейсе
15:15Тюмень АВ18:20Шабаново пов. 3ч 5м
 ежедневно
611 р.О рейсе
15:30Тюмень АВ18:36Шабаново пов. 3ч 6м
 пн, ср, пт, вс
608 р.О рейсе
15:50Тюмень АВ18:45Шабаново пов. 2ч 55м
 вт, пт, вс
606 р.О рейсе
16:10Тюмень АВ19:06Шабаново пов. 2ч 56м
 пн, вт, ср, чт, пт, вс
608 р.О рейсе
16:30Тюмень АВ19:38Шабаново пов. 3ч 8м
 ежедневно
606 р.О рейсе
16:50Тюмень АВ20:22Шабаново пов. 3ч 32м
 ежедневно
617 р.О рейсе
18:05Тюмень АВ21:18Шабаново пов. 3ч 13м
 ежедневно
611 р.О рейсе
18:50Тюмень АВ21:58Шабаново пов. 3ч 8м
 ежедневно
608 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...