Телефон и адрес

Тюмень – Щучья пов.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Щучья пов. выполняется 21 рейс. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 34 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 05.12.2019 в 03:15. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:05Тюмень АВ07:29Щучья пов. 1ч 24м
 ежедневно
276 р.О рейсе
07:10Тюмень АВ08:52Щучья пов. 1ч 42м
 ежедневно
276 р.О рейсе
08:00Тюмень АВ09:42Щучья пов. 1ч 42м
 ежедневно
276 р.О рейсе
09:00Тюмень АВ10:33Щучья пов. 1ч 33м
 ежедневно
276 р.О рейсе
09:30Тюмень АВ11:16Щучья пов. 1ч 46м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
271 р.О рейсе
09:45Тюмень АВ11:25Щучья пов. 1ч 40м
 ежедневно
276 р.О рейсе
10:30Тюмень АВ11:59Щучья пов. 1ч 29м
 ежедневно
276 р.О рейсе
11:00Тюмень АВ12:43Щучья пов. 1ч 43м
 пт, сб, вс
276 р.О рейсе
11:30Тюмень АВ13:13Щучья пов. 1ч 43м
 пн, вт, ср, чт
276 р.О рейсе
12:00Тюмень АВ13:43Щучья пов. 1ч 43м
 пт, сб, вс
276 р.О рейсе
12:25Тюмень АВ13:53Щучья пов. 1ч 28м
 ежедневно
271 р.О рейсе
12:40Тюмень АВ13:51Щучья пов. 1ч 11м
 ежедневно
269 р.О рейсе
13:30Тюмень АВ15:12Щучья пов. 1ч 42м
 ежедневно
269 р.О рейсе
14:40Тюмень АВ16:08Щучья пов. 1ч 28м
 ежедневно
271 р.О рейсе
15:00Тюмень АВ16:39Щучья пов. 1ч 39м
 ежедневно
276 р.О рейсе
16:00Тюмень АВ17:39Щучья пов. 1ч 39м
 ежедневно
276 р.О рейсе
17:20Тюмень АВ18:48Щучья пов. 1ч 28м
 ежедневно
271 р.О рейсе
18:30Тюмень АВ20:05Щучья пов. 1ч 35м
 ежедневно
269 р.О рейсе
19:00Тюмень АВ20:35Щучья пов. 1ч 35м
 вс
269 р.О рейсе
19:05Тюмень АВ20:28Щучья пов. 1ч 23м
 3 дек, 5 дек и т.д.
276 р.О рейсе
20:00Тюмень АВ21:35Щучья пов. 1ч 35м
 вс
269 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...