Телефон и адрес

533 Тюмень АВ - Пятково: маршрут рейса в 18:05 из Тюмени

Автобус: Жесткий М2
Перевозчик: ООО РеТиз г.Тюмень
Дни следования: пн, вт, ср, чт

Прибытие Остановка Цена
18:05Тюмень АВ
18:52Киева пов.159 р.
18:59Беркут пов.182 р.
19:20Ялуторовск пов.255 р.
19:50Заводоуковск АВ316 р.
20:02Озерки пов.357 р.
20:06Мичуринский370 р.
20:16Центральный пов.403 р.
20:20Горюново пов.416 р.
20:38Емуртла478 р.
20:44Слободчики498 р.
20:59Пятково548 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...