Телефон и адрес

588 Курган АВ - Приобье: маршрут рейса в 17:50 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО ПАТП-5 г.Курган
Дни следования: вторник

Прибытие Остановка Цена
14:20Курган АВ
17:50Тюмень АВ
19:48Ярково АС431 р.
21:45Тобольск АВ969 р.
00:41Демьянское пов.1625 р.
01:54Бобровский пов.1872 р.
02:31Горноправдинск пов.1915 р.
03:08Батово пов.2023 р.
03:51Сибирский пов.2163 р.
04:10Добрино пов.2227 р.
04:27Ярки пов.2281 р.
06:00Ханты-Мансийск АВ2400 р.
06:44Луговской пов.2518 р.
08:11Каменное пов.2851 р.
09:11Талинка3056 р.
10:0637 км3303 р.
10:27Нягань аэропорт3379 р.
10:31Нягань ЖДВ3422 р.
11:11Сергино3583 р.
11:19Приобье3604 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...