Телефон и адрес

Тюмень – Покровское пов.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Покровское пов. выполняется 27 рейсов: 26 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 49 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 15.11.2019 в 03:16. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:05Тюмень АВ07:34Покровское пов. 1ч 29м
 ежедневно
293 р.О рейсе
07:05Тюмень АВ12:45Покровское пов. 5ч 40м
 ежедневно
818 р.О рейсе
07:10Тюмень АВ08:57Покровское пов. 1ч 47м
 ежедневно
293 р.О рейсе
08:00Тюмень АВ09:47Покровское пов. 1ч 47м
 ежедневно
293 р.О рейсе
09:00Тюмень АВ10:38Покровское пов. 1ч 38м
 ежедневно
293 р.О рейсе
09:30Тюмень АВ11:25Покровское пов. 1ч 55м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
296 р.О рейсе
09:45Тюмень АВ11:30Покровское пов. 1ч 45м
 ежедневно
293 р.О рейсе
10:00Тюмень АВ11:43Покровское пов. 1ч 43м
 ежедневно
293 р.О рейсе
10:30Тюмень АВ12:04Покровское пов. 1ч 34м
 ежедневно
293 р.О рейсе
11:00Тюмень АВ12:48Покровское пов. 1ч 48м
 пт, сб, вс
293 р.О рейсе
11:30Тюмень АВ13:18Покровское пов. 1ч 48м
 пн, вт, ср, чт
293 р.О рейсе
12:00Тюмень АВ13:48Покровское пов. 1ч 48м
 пт, сб, вс
293 р.О рейсе
12:25Тюмень АВ14:00Покровское пов. 1ч 35м
 ежедневно
296 р.О рейсе
12:40Тюмень АВ13:57Покровское пов. 1ч 17м
 ежедневно
293 р.О рейсе
13:20Тюмень АВ14:48Покровское пов. 1ч 28м
 ежедневно
279 р.О рейсе
13:30Тюмень АВ15:20Покровское пов. 1ч 50м
 ежедневно
293 р.О рейсе
14:40Тюмень АВ16:15Покровское пов. 1ч 35м
 ежедневно
296 р.О рейсе
15:00Тюмень АВ16:44Покровское пов. 1ч 44м
 ежедневно
293 р.О рейсе
15:30Тюмень АВ17:11Покровское пов. 1ч 41м
 пн, вт, ср, пт, вс
293 р.О рейсе
15:30Тюмень АВ17:11Покровское пов. 1ч 41м
 ежедневно
293 р.О рейсе
16:00Тюмень АВ17:44Покровское пов. 1ч 44м
 ежедневно
293 р.О рейсе
16:40Тюмень АВ18:21Покровское пов. 1ч 41м
 ежедневно
293 р.О рейсе
17:20Тюмень АВ18:55Покровское пов. 1ч 35м
 ежедневно
296 р.О рейсе
18:30Тюмень АВ20:12Покровское пов. 1ч 42м
 ежедневно
293 р.О рейсе
19:00Тюмень АВ20:42Покровское пов. 1ч 42м
 вс
293 р.О рейсе
19:05Тюмень АВ20:33Покровское пов. 1ч 28м
 13 ноя, 15 ноя и т.д.
293 р.О рейсе
20:00Тюмень АВ21:42Покровское пов. 1ч 42м
 вс
293 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...