Телефон и адрес

508 Тюмень АВ - Новоникольское: маршрут рейса в 16:15 из Тюмени

Автобус: Жесткий М3
Перевозчик: ООО Авто-700 В
Дни следования: вт, чт, пт, сб, вс

Прибытие Остановка Цена
16:15Тюмень АВ
16:31Автоколонна 122824 р.
17:02Тюнево пов.84 р.
17:08Карагандинский пов.97 р.
17:14Московка пов.106 р.
17:21Малые Велижаны пов.117 р.
17:33Велижаны пов.136 р.
17:39Велижаны больница147 р.
17:52Канаш169 р.
18:11Понизовка пов.205 р.
18:31Веселая Грива241 р.
18:35Ахманский пов. санаторий247 р.
18:42Новоникольское259 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...