Телефон и адрес

781 Тюмень АВ - Нижняя Тура АС: маршрут рейса в 09:25 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
09:25Тюмень АВ
10:22Граница Тюменской обл.170 р.
10:52Усть-Ницинское пов.247 р.
12:04Байкалово АС Сверд391 р.
13:35Ирбит АС555 р.
14:24Рудное пов.675 р.
14:31Голубковское пов.694 р.
14:34Бунькова700 р.
15:22Нижняя Синячиха822 р.
15:35Алапаевск АС854 р.
17:23Нижний Тагил АВ1171 р.
19:07Нижняя Тура АС1441 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...