Телефон и адрес

107 Тюмень АВ - Нариманова: маршрут рейса в 18:30 из Тюмени

Автобус: Пригород М3
Перевозчик: ИП Анисимов С.П.
Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт

Прибытие Остановка Цена
18:30Тюмень АВ
18:59Верхний Бор38 р.
19:01Родник ОРЦ пов.40 р.
19:03Турбаза Верхний Бор44 р.
19:09Решетникова Звёздная51 р.
19:16Туринский пов. (Лесничество)64 р.
19:24Новотарманск пов.77 р.
19:28Молчанова83 р.
19:37Горячий источник99 р.
19:43Геолог санаторий пов.107 р.
19:48Дачи 43 км пов.117 р.
19:54Салаирка124 р.
19:57Юрты Салаирские127 р.
20:04Нариманова124 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...