Телефон и адрес

107 Тюмень АВ - Нариманова: маршрут рейса в 06:50 из Тюмени

Автобус: Пригород М3
Перевозчик: ИП Анисимов С.П.
Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт

Прибытие Остановка Цена
06:50Тюмень АВ
07:18Верхний Бор38 р.
07:20Родник ОРЦ пов.40 р.
07:22Турбаза Верхний Бор44 р.
07:27Решетникова Звёздная51 р.
07:34Туринский пов. (Лесничество)64 р.
07:43Новотарманск пов.77 р.
07:47Молчанова83 р.
07:56Горячий источник99 р.
08:03Геолог санаторий пов.107 р.
08:07Дачи 43 км пов.117 р.
08:13Салаирка124 р.
08:18Юрты Салаирские127 р.
08:25Нариманова124 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...