Телефон и адрес

207 Тюмень АВ - Нариманова: маршрут рейса в 16:35 из Тюмени

Автобус: Пригород М3
Перевозчик: ИП Анисимов С.П.
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
16:35Тюмень АВ
17:05Верхний Бор38 р.
17:07Родник ОРЦ пов.40 р.
17:10Турбаза Верхний Бор44 р.
17:15Решетникова Звёздная51 р.
17:22Туринский пов. (Лесничество)64 р.
17:31Новотарманск пов.77 р.
17:37Молчанова83 р.
17:48Горячий источник99 р.
17:59Геолог санаторий110 р.
18:00Дачи 43 км пов.117 р.
18:06Салаирка124 р.
18:10Юрты Салаирские127 р.
18:12Нариманова124 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...