Телефон и адрес

207 Тюмень АВ - Нариманова: маршрут рейса в 16:35 из Тюмени

Автобус: Пригород М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
16:35Тюмень АВ
17:06Верхний Бор38 р.
17:08Родник ОРЦ пов.40 р.
17:11Турбаза Верхний Бор43 р.
17:17Решетникова Звёздная51 р.
17:24Туринский пов. (Лесничество)64 р.
17:33Новотарманск пов.77 р.
17:39Молчанова83 р.
17:50Горячий источник99 р.
18:44Геолог санаторий110 р.
18:04Дачи 43 км пов.117 р.
18:11Салаирка124 р.
18:15Юрты Салаирские127 р.
18:23Нариманова124 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...