Телефон и адрес

207 Тюмень АВ - Нариманова: маршрут рейса в 11:25 из Тюмени

Автобус: Пригород М3
Перевозчик: ИП Анисимов С.П.
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
11:25Тюмень АВ
11:55Верхний Бор38 р.
11:57Родник ОРЦ пов.40 р.
12:00Турбаза Верхний Бор44 р.
12:05Решетникова Звёздная51 р.
12:12Туринский пов. (Лесничество)64 р.
12:21Новотарманск пов.77 р.
12:27Молчанова83 р.
12:38Горячий источник99 р.
12:49Геолог санаторий110 р.
12:50Дачи 43 км пов.117 р.
12:56Салаирка124 р.
13:00Юрты Салаирские127 р.
13:02Нариманова124 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...