Телефон и адрес

207 Тюмень АВ - Нариманова: маршрут рейса в 05:15 из Тюмени

Автобус: Пригород М3
Перевозчик: ИП Анисимов С.П.
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
05:15Тюмень АВ
05:45Верхний Бор38 р.
05:47Родник ОРЦ пов.40 р.
05:50Турбаза Верхний Бор44 р.
05:55Решетникова Звёздная51 р.
06:04Туринский пов. (Лесничество)64 р.
06:13Новотарманск пов.77 р.
06:19Молчанова83 р.
06:30Горячий источник99 р.
06:39Геолог санаторий110 р.
06:46Дачи 43 км пов.117 р.
06:52Салаирка124 р.
06:56Юрты Салаирские127 р.
06:58Нариманова124 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...