Телефон и адрес

Тюмень – Мостовой пов.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Мостовой пов. выполняется 23 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 59 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 25.11.2020 в 03:24. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:05Тюмень АВ07:50Мостовой пов. 1ч 45м
 ежедневно
371 р.О рейсе
07:10Тюмень АВ09:18Мостовой пов. 2ч 8м
 ежедневно
371 р.О рейсе
08:00Тюмень АВ10:08Мостовой пов. 2ч 8м
 ежедневно
371 р.О рейсе
09:00Тюмень АВ10:54Мостовой пов. 1ч 54м
 ежедневно
371 р.О рейсе
09:30Тюмень АВ11:46Мостовой пов. 2ч 16м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
371 р.О рейсе
09:45Тюмень АВ11:49Мостовой пов. 2ч 4м
 ежедневно
371 р.О рейсе
10:00Тюмень АВ12:09Мостовой пов. 2ч 9м
 ежедневно
367 р.О рейсе
10:30Тюмень АВ12:20Мостовой пов. 1ч 50м
 ежедневно
371 р.О рейсе
11:00Тюмень АВ13:08Мостовой пов. 2ч 8м
 пт, сб, вс
371 р.О рейсе
11:30Тюмень АВ13:38Мостовой пов. 2ч 8м
 пн, вт, ср, чт
371 р.О рейсе
12:00Тюмень АВ14:08Мостовой пов. 2ч 8м
 пт, сб, вс
371 р.О рейсе
12:25Тюмень АВ14:17Мостовой пов. 1ч 52м
 ежедневно
371 р.О рейсе
12:40Тюмень АВ14:13Мостовой пов. 1ч 33м
 ежедневно
367 р.О рейсе
13:30Тюмень АВ15:38Мостовой пов. 2ч 8м
 ежедневно
371 р.О рейсе
14:40Тюмень АВ16:32Мостовой пов. 1ч 52м
 ежедневно
371 р.О рейсе
15:00Тюмень АВ17:04Мостовой пов. 2ч 4м
 ежедневно
371 р.О рейсе
15:30Тюмень АВ17:30Мостовой пов.
 пн, вт, ср, пт, вс
367 р.О рейсе
16:00Тюмень АВ18:04Мостовой пов. 2ч 4м
 ежедневно
371 р.О рейсе
16:40Тюмень АВ18:43Мостовой пов. 2ч 3м
 ежедневно
367 р.О рейсе
18:00Тюмень АВ19:52Мостовой пов. 1ч 52м
 ежедневно
371 р.О рейсе
18:30Тюмень АВ20:30Мостовой пов.
 ежедневно
371 р.О рейсе
19:05Тюмень АВ20:49Мостовой пов. 1ч 44м
 23 ноя, 25 ноя и т.д.
371 р.О рейсе
20:00Тюмень АВ22:00Мостовой пов.
 вс
371 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...