Телефон и адрес

125м Тюмень АВ - Молчанова: маршрут рейса в 10:20 из Тюмени

Автобус: Пригород М3
Перевозчик: ИП Анисимов С.П.
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
10:20Тюмень АВ
10:49Верхний Бор38 р.
10:51Родник ОРЦ пов.40 р.
10:53Турбаза Верхний Бор44 р.
10:59Решетникова Звёздная51 р.
11:09Туринский пов. (Лесничество)64 р.
11:12Дачи 21 км пов.67 р.
11:14Дачи 22 км пов.69 р.
11:16Нефтяник пов.74 р.
11:22Новотарманск79 р.
11:29Молчанова89 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...