Телефон и адрес

Тюмень – Малые Велижаны пов.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Малые Велижаны пов. выполняется 24 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 4 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 17.11.2019 в 03:15. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
04:20Тюмень АВ05:13Малые Велижаны пов. 53 м
 ежедневно
171 р.О рейсе
04:40Тюмень АВ05:30Малые Велижаны пов. 50 м
 ежедневно
135 р.О рейсе
05:30Тюмень АВ06:39Малые Велижаны пов. 1ч 9м
 ежедневно
105 р.О рейсе
07:00Тюмень АВ08:04Малые Велижаны пов. 1ч 4м
 ежедневно
155 р.О рейсе
08:50Тюмень АВ09:54Малые Велижаны пов. 1ч 4м
 ежедневно
155 р.О рейсе
09:45Тюмень АВ11:02Малые Велижаны пов. 1ч 17м
 ежедневно
105 р.О рейсе
10:15Тюмень АВ11:21Малые Велижаны пов. 1ч 6м
 ежедневно
155 р.О рейсе
11:00Тюмень АВ12:03Малые Велижаны пов. 1ч 3м
 ежедневно
155 р.О рейсе
11:00Тюмень АВ11:44Малые Велижаны пов. 44 м
 ежедневно
155 р.О рейсе
11:40Тюмень АВ12:45Малые Велижаны пов. 1ч 5м
 ежедневно
155 р.О рейсе
12:30Тюмень АВ13:36Малые Велижаны пов. 1ч 6м
 ежедневно
155 р.О рейсе
13:40Тюмень АВ14:43Малые Велижаны пов. 1ч 3м
 ежедневно
155 р.О рейсе
14:15Тюмень АВ15:23Малые Велижаны пов. 1ч 8м
 ежедневно
135 р.О рейсе
14:20Тюмень АВ15:24Малые Велижаны пов. 1ч 4м
 ежедневно
155 р.О рейсе
15:15Тюмень АВ16:21Малые Велижаны пов. 1ч 6м
 ежедневно
155 р.О рейсе
16:00Тюмень АВ17:03Малые Велижаны пов. 1ч 3м
 ежедневно
155 р.О рейсе
16:10Тюмень АВ17:15Малые Велижаны пов. 1ч 5м
 пн, пт, сб, вс
117 р.О рейсе
16:15Тюмень АВ17:20Малые Велижаны пов. 1ч 5м
 вт, чт, пт, сб, вс
117 р.О рейсе
17:00Тюмень АВ18:21Малые Велижаны пов. 1ч 21м
 ежедневно
105 р.О рейсе
17:30Тюмень АВ18:38Малые Велижаны пов. 1ч 8м
 ежедневно
135 р.О рейсе
18:30Тюмень АВ19:33Малые Велижаны пов. 1ч 3м
 ежедневно
155 р.О рейсе
19:30Тюмень АВ20:37Малые Велижаны пов. 1ч 7м
 ежедневно
155 р.О рейсе
19:55Тюмень АВ21:01Малые Велижаны пов. 1ч 6м
 ежедневно
155 р.О рейсе
20:30Тюмень АВ21:33Малые Велижаны пов. 1ч 3м
 ежедневно
155 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...