Телефон и адрес

720 Тюмень АВ - Лисаковск АС: маршрут рейса в 19:20 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: через день

Прибытие Остановка Цена
19:20Тюмень АВ
20:42Исетское АС
22:55Курган АВ
01:02Звериноголовка
02:27АПП Убаган968 р.
03:06Красная Пресня1000 р.
03:36Аксуат пов.1086 р.
04:13Мендыгара пов.1183 р.
04:49Владимировка пов.1290 р.
06:00Костанай АВ1425 р.
06:41Рудный АВ1537 р.
07:31Тобол АС1682 р.
07:51Лисаковск АС1747 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...