Телефон и адрес

635 Тюмень АВ - Лебедевка: маршрут рейса в 10:40 из Тюмени

Автобус: Жесткий М2
Перевозчик: ООО РеТиз г.Тюмень
Дни следования: пн, пт, сб

Прибытие Остановка Цена
10:40Тюмень АВ
11:35Киева пов.161 р.
11:38Карабаш пов.168 р.
11:43Беркут пов.184 р.
12:03Ялуторовск пов.251 р.
12:40Заводоуковск АВ316 р.
12:50Падун пов.349 р.
12:52Речной354 р.
12:55Семеново362 р.
13:00Марково378 р.
13:11Новая Заимка415 р.
13:25Кошелево пов.447 р.
13:37Боровинка пов.477 р.
13:51Шестаково пов.512 р.
14:08Лебедевка563 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...