Телефон и адрес

635 Тюмень АВ - Лебедевка: маршрут рейса в 10:40 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
10:40Тюмень АВ
11:35Киева пов.161 р.
11:38Карабаш пов.168 р.
11:43Беркут пов.184 р.
12:03Ялуторовск пов.251 р.
12:40Заводоуковск АВ315 р.
12:50Падун пов.349 р.
12:52Речной354 р.
12:55Семеново361 р.
13:00Марково378 р.
13:11Новая Заимка414 р.
13:25Кошелево пов.446 р.
13:37Боровинка пов.476 р.
13:51Шестаково пов.511 р.
14:08Лебедевка562 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...