Телефон и адрес

590 Тюмень АВ - Куртамыш АВ: маршрут рейса в 15:15 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ИП Бенкендорф К.А.
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
15:15Тюмень АВ
16:50Исетское АС296 р.
17:21Боровлянка пов. Кург388 р.
17:31Тебеняк пов.404 р.
17:40Першино пов.425 р.
17:45Березово пов.452 р.
17:52Скатово пов.463 р.
18:01Куликово пов.474 р.
18:15Белозерское АС495 р.
19:20Курган АВ700 р.
19:49Сады "Бодрость"678 р.
19:52Новокомогоровка678 р.
19:54Сады "Сладкий Лог"700 р.
20:05Шмаково732 р.
20:20Степное пов.754 р.
20:26Ключики пов.786 р.
20:36Пушкино807 р.
20:50Куртамыш АВ861 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...