Телефон и адрес

590 Тюмень АВ - Куртамыш АВ: маршрут рейса в 15:15 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
15:15Тюмень АВ
16:45Исетское АС296 р.
17:16Боровлянка пов. Кург387 р.
17:26Тебеняк пов.404 р.
17:35Першино пов.425 р.
17:40Березово пов.452 р.
17:47Скатово пов.463 р.
17:56Куликово пов.473 р.
18:10Белозерское АС495 р.
19:15Курган АВ645 р.
19:44Сады "Бодрость"678 р.
19:47Новокомогоровка699 р.
19:49Сады "Сладкий Лог"699 р.
20:00Шмаково731 р.
20:15Степное пов.753 р.
20:21Ключики пов.785 р.
20:31Пушкино807 р.
20:45Куртамыш АВ860 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...