Телефон и адрес

585 Ханты-Мансийск АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 05:35 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО ПАТП-5 г.Курган
Дни следования: вт

Прибытие Остановка Цена
17:00Ханты-Мансийск АВ
17:55Ярки пов.
18:12Добрино пов.
18:31Сибирский пов.
19:14Батово пов.
20:15Горноправдинск пов.
20:28Бобровский пов.
21:41Демьянское пов.
00:51Тобольск пов.
02:43Ярково АС
05:35Тюмень АВ
08:35Курган АВ700 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...