Телефон и адрес

501 Тюмень АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 09:45 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ООО ГПК "Трансавто"
Дни следования: воскресенье

Прибытие Остановка Цена
09:45Тюмень АВ
11:20Исетское АС264 р.
11:44Станичное пов.339 р.
11:50Граница Тюменской обл.356 р.
11:55Боровлянка пов. Кург366 р.
12:07Тебеняк пов.404 р.
12:13Першино пов.431 р.
12:19Березово пов.447 р.
12:24Скатово пов.468 р.
12:31Куликово пов.495 р.
12:55Белозерское АС528 р.
13:40Курган АВ694 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...