Телефон и адрес

588 Приобье - Курган АВ: маршрут рейса в 06:00 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО ПАТП-5 г.Курган
Дни следования: пт

Прибытие Остановка Цена
11:30Приобье
11:43Сергино
12:08Нягань ЖДВ
12:20Нягань аэропорт
12:4237 км
13:55Талинка
14:52Каменное пов.
16:19Луговской пов.
17:20Ханты-Мансийск АВ
17:49Ярки пов.
18:06Добрино пов.
18:25Сибирский пов.
19:08Батово пов.
20:04Горноправдинск
20:20Бобровский пов.
21:33Демьянское пов.
00:48Тобольск АВ
02:35Ярково АС
06:00Тюмень АВ
09:05Курган АВ700 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...