Телефон и адрес

501 Тюмень АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 09:45 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ООО РеТиз г.Тюмень
Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Прибытие Остановка Цена
09:45Тюмень АВ
11:24Исетское АС230 р.
11:46Станичное пов.292 р.
11:51Граница Тюменской обл.307 р.
11:55Боровлянка пов. Кург316 р.
12:05Тебеняк пов.342 р.
12:14Першино пов.365 р.
12:19Березово пов.379 р.
12:26Скатово пов.397 р.
12:34Куликово пов.419 р.
12:49Белозерское АС446 р.
13:39Курган АВ575 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...