Телефон и адрес

501 Тюмень АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 19:50 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ООО Автомиг г.Курган
Дни следования: пн, пт, сб, вс

Прибытие Остановка Цена
19:50Тюмень АВ
21:20Исетское пов.248 р.
21:50Боровлянка пов. Кург334 р.
22:01Тебеняк пов.366 р.
22:12Першино пов.399 р.
22:18Березово пов.409 р.
22:26Скатово пов.431 р.
22:34Куликово пов.463 р.
22:43Белозерское пов.485 р.
22:49Нижнетобольное пов.506 р.
22:55Большой Заполой пов.517 р.
22:58Малый Заполой пов.517 р.
23:03Гагарье пов.538 р.
23:10Рычково пов.549 р.
23:15Редькино пов.560 р.
23:43Курган АВ646 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...