Телефон и адрес

501 Тюмень АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 23:00 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО Автомиг г.Курган
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
23:00Тюмень АВ
00:30Исетское пов.248 р.
01:00Боровлянка пов. Кург334 р.
01:11Тебеняк пов.366 р.
01:22Першино пов.399 р.
01:28Березово пов.409 р.
01:36Скатово пов.431 р.
01:44Куликово пов.463 р.
01:53Белозерское пов.485 р.
01:59Нижнетобольное пов.506 р.
02:05Большой Заполой пов.517 р.
02:08Малый Заполой пов.517 р.
02:13Гагарье пов.538 р.
02:20Рычково пов.549 р.
02:25Редькино пов.560 р.
02:53Курган АВ646 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...