Телефон и адрес

501 Тюмень АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 18:30 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ООО ПАТП-5 г.Курган
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
18:30Тюмень АВ
19:58Исетское АС269 р.
20:20Станичное пов.345 р.
20:25Граница Тюменской обл.366 р.
20:30Боровлянка пов. Кург377 р.
20:41Тебеняк пов.409 р.
20:52Першино пов.442 р.
20:58Березово пов.452 р.
21:06Скатово пов.474 р.
21:14Куликово пов.506 р.
21:23Белозерское пов.538 р.
21:29Нижнетобольное пов.560 р.
21:35Большой Заполой пов.571 р.
21:38Малый Заполой пов.581 р.
21:43Гагарье пов.592 р.
21:50Рычково пов.614 р.
21:55Редькино пов.624 р.
22:23Курган АВ700 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...