Телефон и адрес

501 Тюмень АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 18:30 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
18:30Тюмень АВ
19:58Исетское АС258 р.
20:20Станичное пов.323 р.
20:25Граница Тюменской обл.344 р.
20:30Боровлянка пов. Кург355 р.
20:41Тебеняк пов.387 р.
20:52Першино пов.409 р.
20:58Березово пов.430 р.
21:06Скатово пов.452 р.
21:14Куликово пов.473 р.
21:23Белозерское пов.
21:29Нижнетобольное пов.527 р.
21:35Большой Заполой пов.538 р.
21:38Малый Заполой пов.549 р.
21:43Гагарье пов.559 р.
21:50Рычково пов.570 р.
21:55Редькино пов.581 р.
22:23Курган АВ656 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...