Телефон и адрес

501 Тюмень АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 17:00 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
17:00Тюмень АВ
18:28Исетское АС258 р.
18:50Станичное пов.323 р.
18:55Граница Тюменской обл.344 р.
19:00Боровлянка пов. Кург355 р.
19:11Тебеняк пов.387 р.
19:22Першино пов.409 р.
19:28Березово пов.430 р.
19:36Скатово пов.452 р.
19:44Куликово пов.473 р.
19:55Белозерское АС506 р.
20:02Нижнетобольное пов.527 р.
20:08Большой Заполой пов.538 р.
20:11Малый Заполой пов.549 р.
20:16Гагарье пов.559 р.
20:23Рычково пов.570 р.
20:28Редькино пов.581 р.
20:56Курган АВ656 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...