Телефон и адрес

501 Тюмень АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 17:00 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ООО ПАТП-5 г.Курган
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
17:00Тюмень АВ
18:28Исетское АС269 р.
18:50Станичное пов.345 р.
18:55Граница Тюменской обл.366 р.
19:00Боровлянка пов. Кург377 р.
19:11Тебеняк пов.409 р.
19:22Першино пов.442 р.
19:28Березово пов.452 р.
19:36Скатово пов.474 р.
19:44Куликово пов.506 р.
19:55Белозерское АС538 р.
20:02Нижнетобольное пов.560 р.
20:08Большой Заполой пов.571 р.
20:11Малый Заполой пов.581 р.
20:16Гагарье пов.592 р.
20:23Рычково пов.614 р.
20:28Редькино пов.624 р.
20:56Курган АВ700 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...