Телефон и адрес

501 Тюмень АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 16:20 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: АО ПАТП-1 г.Курган
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
16:20Тюмень АВ
17:48Исетское АС269 р.
18:10Станичное пов.345 р.
18:15Граница Тюменской обл.366 р.
18:20Боровлянка пов. Кург377 р.
18:31Тебеняк пов.409 р.
18:42Першино пов.442 р.
18:48Березово пов.452 р.
18:56Скатово пов.474 р.
19:04Куликово пов.506 р.
19:15Белозерское АС538 р.
19:22Нижнетобольное пов.560 р.
19:28Большой Заполой пов.571 р.
19:31Малый Заполой пов.581 р.
19:36Гагарье пов.592 р.
19:43Рычково пов.614 р.
19:48Редькино пов.624 р.
20:16Курган АВ700 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...