Телефон и адрес

501 Тюмень АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 16:20 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
16:20Тюмень АВ
17:48Исетское АС258 р.
18:10Станичное пов.323 р.
18:15Граница Тюменской обл.344 р.
18:20Боровлянка пов. Кург355 р.
18:31Тебеняк пов.387 р.
18:42Першино пов.409 р.
18:48Березово пов.430 р.
18:56Скатово пов.452 р.
19:04Куликово пов.473 р.
19:15Белозерское АС506 р.
19:22Нижнетобольное пов.527 р.
19:28Большой Заполой пов.538 р.
19:31Малый Заполой пов.549 р.
19:36Гагарье пов.559 р.
19:43Рычково пов.570 р.
19:48Редькино пов.581 р.
20:16Курган АВ656 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...