Телефон и адрес

501 Тюмень АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 14:45 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
14:45Тюмень АВ
16:13Исетское АС258 р.
16:35Станичное пов.323 р.
16:40Граница Тюменской обл.344 р.
16:45Боровлянка пов. Кург355 р.
16:56Тебеняк пов.387 р.
17:07Першино пов.409 р.
17:13Березово пов.430 р.
17:21Скатово пов.452 р.
17:29Куликово пов.473 р.
17:40Белозерское АС506 р.
17:47Нижнетобольное пов.527 р.
17:53Большой Заполой пов.538 р.
17:56Малый Заполой пов.549 р.
18:01Гагарье пов.559 р.
18:08Рычково пов.570 р.
18:13Редькино пов.581 р.
18:41Курган АВ656 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...