Телефон и адрес

501 Тюмень АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 14:45 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО ПАТП-5 г.Курган
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
14:45Тюмень АВ
16:13Исетское АС269 р.
16:35Станичное пов.345 р.
16:40Граница Тюменской обл.366 р.
16:45Боровлянка пов. Кург377 р.
16:56Тебеняк пов.409 р.
17:07Першино пов.442 р.
17:13Березово пов.452 р.
17:21Скатово пов.474 р.
17:29Куликово пов.506 р.
17:40Белозерское АС538 р.
17:47Нижнетобольное пов.560 р.
17:53Большой Заполой пов.571 р.
17:56Малый Заполой пов.581 р.
18:01Гагарье пов.592 р.
18:08Рычково пов.614 р.
18:13Редькино пов.624 р.
18:41Курган АВ700 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...