Телефон и адрес

669 Тюмень АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 13:15 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
13:15Тюмень АВ
14:45Исетское АС269 р.
14:51Бархатово пов.291 р.
14:59Ключи пов.312 р.
15:01Мамонтовка323 р.
15:03Мостовское пов.334 р.
15:09Кодское пов.344 р.
15:11Черное Макарово355 р.
15:13Камышевка пов.377 р.
15:19Терсюкское пов.398 р.
15:37Барино409 р.
15:44Воротниково пов.420 р.
15:52Спицино пов.441 р.
15:55Сопинино пов.463 р.
16:02Мехонское пов.484 р.
16:19Юлдус пов.538 р.
16:23Нечунаево пов.549 р.
16:44Каргаполье АС592 р.
17:02Житниковское пов.613 р.
17:10Чаши пов.624 р.
18:00Курган АВ807 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...