Телефон и адрес

501 Тюмень АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 12:30 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
12:30Тюмень АВ
13:58Исетское АС258 р.
14:20Станичное пов.323 р.
14:25Граница Тюменской обл.344 р.
14:30Боровлянка пов. Кург355 р.
14:41Тебеняк пов.387 р.
14:52Першино пов.409 р.
14:58Березово пов.430 р.
15:06Скатово пов.452 р.
15:14Куликово пов.473 р.
15:25Белозерское АС506 р.
15:32Нижнетобольное пов.527 р.
15:38Большой Заполой пов.538 р.
15:41Малый Заполой пов.549 р.
15:46Гагарье пов.559 р.
15:53Рычково пов.570 р.
15:58Редькино пов.581 р.
16:26Курган АВ656 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...