Телефон и адрес

501 Тюмень АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 12:30 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: АО ПАТП-1 г.Курган
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
12:30Тюмень АВ
13:58Исетское АС269 р.
14:20Станичное пов.345 р.
14:25Граница Тюменской обл.366 р.
14:30Боровлянка пов. Кург377 р.
14:41Тебеняк пов.409 р.
14:52Першино пов.442 р.
14:58Березово пов.452 р.
15:06Скатово пов.474 р.
15:14Куликово пов.506 р.
15:25Белозерское АС538 р.
15:32Нижнетобольное пов.560 р.
15:38Большой Заполой пов.571 р.
15:41Малый Заполой пов.581 р.
15:46Гагарье пов.592 р.
15:53Рычково пов.614 р.
15:58Редькино пов.624 р.
16:26Курган АВ700 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...