Телефон и адрес

501 Тюмень АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 11:45 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ООО РеТиз г.Тюмень
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
11:45Тюмень АВ
13:24Исетское АС230 р.
13:46Станичное пов.292 р.
13:51Граница Тюменской обл.307 р.
13:55Боровлянка пов. Кург316 р.
14:05Тебеняк пов.342 р.
14:14Першино пов.365 р.
14:19Березово пов.379 р.
14:26Скатово пов.397 р.
14:34Куликово пов.419 р.
14:49Белозерское АС446 р.
15:39Курган АВ575 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...