Телефон и адрес

501 Тюмень АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 11:00 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ООО ГПК "Трансавто"
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
11:00Тюмень АВ
12:45Исетское АС264 р.
12:59Станичное пов.339 р.
13:05Граница Тюменской обл.356 р.
13:10Боровлянка пов. Кург366 р.
13:22Тебеняк пов.404 р.
13:28Першино пов.431 р.
13:34Березово пов.447 р.
13:39Скатово пов.468 р.
13:46Куликово пов.495 р.
14:05Белозерское АС528 р.
14:55Курган АВ694 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...