Телефон и адрес

501 Тюмень АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 09:00 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО ГПК "Трансавто"
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
09:00Тюмень АВ
10:35Исетское АС264 р.
10:59Станичное пов.339 р.
11:05Граница Тюменской обл.356 р.
11:10Боровлянка пов. Кург366 р.
11:22Тебеняк пов.404 р.
11:28Першино пов.431 р.
11:34Березово пов.447 р.
11:39Скатово пов.468 р.
11:46Куликово пов.495 р.
12:05Белозерское АС528 р.
12:55Курган АВ694 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...