Телефон и адрес

501 Тюмень АВ - Курган АВ: маршрут рейса в 08:00 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ООО ГПК "Трансавто"
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
08:00Тюмень АВ
09:30Исетское АС264 р.
09:54Станичное пов.339 р.
10:00Граница Тюменской обл.356 р.
10:05Боровлянка пов. Кург366 р.
10:17Тебеняк пов.404 р.
10:23Першино пов.431 р.
10:27Березово пов.447 р.
10:38Скатово пов.468 р.
10:45Куликово пов.495 р.
11:05Белозерское АС528 р.
11:55Курган АВ694 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...