Телефон и адрес

105 Тюмень АВ - Криводанова: маршрут рейса в 16:00 из Тюмени

Автобус: Пригород М3
Перевозчик: ООО АвтобуС
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
16:00Тюмень АВ
16:20Антипино пов.24 р.
16:28Субботина39 р.
16:32Мальково пов.45 р.
16:36Ошкукова пов.50 р.
16:41Есаулова58 р.
16:45Чикча63 р.
16:51Якуши73 р.
17:13Красная Гвоздика116 р.
17:15Криводанова118 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...