Телефон и адрес

105 Тюмень АВ - Криводанова: маршрут рейса в 14:00 из Тюмени

Автобус: Пригород М3
Перевозчик: ООО АвтобуС
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
14:00Тюмень АВ
14:21Антипино пов.24 р.
14:32Субботина39 р.
14:37Мальково пов.45 р.
14:42Ошкукова пов.50 р.
14:48Есаулова58 р.
14:52Чикча63 р.
15:00Якуши73 р.
15:17Красная Гвоздика116 р.
15:23Криводанова118 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...