Телефон и адрес

Тюмень – Каскара: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Каскара выполняется 35 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 52 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 01.10.2019 в 02:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
05:05Тюмень АВ05:43Каскара 38 м
 ежедневно
67 р.О рейсе
05:10Тюмень АВ06:05Каскара 55 м
 ежедневно
78 р.О рейсе
05:20Тюмень АВ06:10Каскара 50 м
 ежедневно
69 р.О рейсе
05:25Тюмень АВ06:29Каскара 1ч 4м
 ежедневно
78 р.О рейсе
05:30Тюмень АВ06:25Каскара 55 м
 ежедневно
69 р.О рейсе
05:50Тюмень АВ06:33Каскара 43 м
 ежедневно
69 р.О рейсе
05:50Тюмень АВ06:38Каскара 48 м
 ежедневно
69 р.О рейсе
06:00Тюмень АВ06:55Каскара 55 м
 ежедневно
69 р.О рейсе
07:25Тюмень АВ08:30Каскара 1ч 5м
 ежедневно
78 р.О рейсе
07:50Тюмень АВ08:55Каскара 1ч 5м
 ежедневно
78 р.О рейсе
09:05Тюмень АВ10:00Каскара 55 м
 ежедневно
69 р.О рейсе
09:25Тюмень АВ10:13Каскара 48 м
 ежедневно
69 р.О рейсе
09:30Тюмень АВ10:08Каскара 38 м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
99 р.О рейсе
10:40Тюмень АВ11:45Каскара 1ч 5м
 ежедневно
78 р.О рейсе
11:40Тюмень АВ12:28Каскара 48 м
 ежедневно
69 р.О рейсе
12:25Тюмень АВ13:02Каскара 37 м
 ежедневно
99 р.О рейсе
12:40Тюмень АВ13:44Каскара 1ч 4м
 ежедневно
78 р.О рейсе
13:20Тюмень АВ14:24Каскара 1ч 4м
 ежедневно
78 р.О рейсе
13:30Тюмень АВ14:20Каскара 50 м
 ежедневно
103 р.О рейсе
14:35Тюмень АВ15:25Каскара 50 м
 ежедневно
69 р.О рейсе
14:40Тюмень АВ15:17Каскара 37 м
 ежедневно
99 р.О рейсе
14:50Тюмень АВ15:55Каскара 1ч 5м
 ежедневно
78 р.О рейсе
15:35Тюмень АВ16:30Каскара 55 м
 ежедневно
69 р.О рейсе
16:25Тюмень АВ17:30Каскара 1ч 5м
 ежедневно
78 р.О рейсе
16:40Тюмень АВ17:44Каскара 1ч 4м
 ежедневно
78 р.О рейсе
17:10Тюмень АВ17:57Каскара 47 м
 ежедневно
69 р.О рейсе
17:20Тюмень АВ17:57Каскара 37 м
 ежедневно
99 р.О рейсе
17:40Тюмень АВ18:35Каскара 55 м
 ежедневно
78 р.О рейсе
17:50Тюмень АВ18:40Каскара 50 м
 ежедневно
69 р.О рейсе
18:10Тюмень АВ18:56Каскара 46 м
 ежедневно
67 р.О рейсе
18:30Тюмень АВ19:12Каскара 42 м
 ежедневно
103 р.О рейсе
19:00Тюмень АВ19:42Каскара 42 м
 вс
103 р.О рейсе
19:20Тюмень АВ20:25Каскара 1ч 5м
 ежедневно
78 р.О рейсе
20:00Тюмень АВ20:42Каскара 42 м
 вс
103 р.О рейсе
20:05Тюмень АВ21:00Каскара 55 м
 ежедневно
69 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...