Телефон и адрес

Тюмень – Карачино пов.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Карачино пов. выполняется 13 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 6 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 16.01.2021 в 03:25 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:05 Тюмень АВ 10:02 Карачино пов. 3ч 57м
 ежедневно
791 р. О рейсе
07:10 Тюмень АВ 11:33 Карачино пов. 4ч 23м
 ежедневно
791 р. О рейсе
08:00 Тюмень АВ 12:17 Карачино пов. 4ч 17м
 ежедневно
791 р. О рейсе
09:00 Тюмень АВ 13:20 Карачино пов. 4ч 20м
 ежедневно
791 р. О рейсе
09:45 Тюмень АВ 13:51 Карачино пов. 4ч 6м
 ежедневно
791 р. О рейсе
10:30 Тюмень АВ 14:25 Карачино пов. 3ч 55м
 ежедневно
791 р. О рейсе
11:00 Тюмень АВ 15:17 Карачино пов. 4ч 17м
 пт, сб, вс
791 р. О рейсе
11:30 Тюмень АВ 15:47 Карачино пов. 4ч 17м
 пн, вт, ср, чт
791 р. О рейсе
12:00 Тюмень АВ 16:17 Карачино пов. 4ч 17м
 пт, сб, вс
791 р. О рейсе
12:40 Тюмень АВ 16:30 Карачино пов. 3ч 50м
 ежедневно
791 р. О рейсе
15:00 Тюмень АВ 19:07 Карачино пов. 4ч 7м
 ежедневно
791 р. О рейсе
16:00 Тюмень АВ 20:07 Карачино пов. 4ч 7м
 ежедневно
791 р. О рейсе
19:05 Тюмень АВ 22:40 Карачино пов. 3ч 35м
 14 янв, 16 янв и т.д.
791 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...