Телефон и адрес

514 Тюмень АВ - Ишим АВ: маршрут рейса в 14:50 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО Сибавтотранс
Дни следования: вт, чт, сб, вс

Прибытие Остановка Цена
14:50Тюмень АВ
16:06Ялуторовск пов.265 р.
16:40Заводоуковск АВ316 р.
16:47Падун пов.349 р.
17:01Новая Заимка пов.396 р.
17:25Вагай пов.487 р.
17:56Шабаново пов.608 р.
18:05Усть-Ламенка пов.651 р.
18:45Голышманово АС743 р.
19:00Гладилово пов.799 р.
19:09Черемшанка пов.836 р.
19:21Карасуль пов.883 р.
19:26Октябрьский пов.899 р.
19:28Крутые озерки пов.905 р.
19:36Казарма пов.933 р.
19:40Тоболово пов.946 р.
20:08Ишим АВ1043 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...