Телефон и адрес

514 Тюмень АВ - Ишим АВ: маршрут рейса в 15:10 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО Сибавтотранс
Дни следования: пн, ср, пт

Прибытие Остановка Цена
15:10Тюмень АВ
16:26Ялуторовск пов.265 р.
17:00Заводоуковск АВ316 р.
17:07Падун пов.349 р.
17:21Новая Заимка пов.396 р.
17:43Вагай пов.487 р.
18:12Шабаново пов.608 р.
18:20Усть-Ламенка пов.651 р.
19:00Голышманово АС743 р.
19:16Гладилово пов.799 р.
19:25Черемшанка пов.836 р.
19:37Карасуль пов.883 р.
19:42Октябрьский пов.899 р.
19:44Крутые озерки пов.905 р.
19:52Казарма пов.933 р.
19:56Тоболово пов.946 р.
20:24Ишим АВ1043 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...