Телефон и адрес

514 Тюмень АВ - Ишим АВ: маршрут рейса в 07:10 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
07:10Тюмень АВ
08:27Ялуторовск пов.265 р.
09:00Заводоуковск АВ315 р.
09:08Падун пов.349 р.
09:24Новая Заимка пов.396 р.
09:48Вагай пов.486 р.
10:18Шабаново пов.608 р.
10:30Усть-Ламенка пов.651 р.
11:10Голышманово АС742 р.
11:27Гладилово пов.798 р.
11:37Черемшанка пов.836 р.
11:49Карасуль пов.882 р.
11:54Октябрьский пов.898 р.
11:56Крутые озерки пов.904 р.
12:04Казарма пов.932 р.
12:08Тоболово пов.945 р.
12:40Ишим АВ1042 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...