Телефон и адрес

514 Тюмень АВ - Ишим АВ: маршрут рейса в 07:10 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ООО Сибавтотранс
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
07:10Тюмень АВ
08:27Ялуторовск пов.265 р.
09:00Заводоуковск АВ316 р.
09:08Падун пов.349 р.
09:24Новая Заимка пов.396 р.
09:48Вагай пов.487 р.
10:18Шабаново пов.608 р.
10:30Усть-Ламенка пов.651 р.
11:10Голышманово АС743 р.
11:27Гладилово пов.799 р.
11:37Черемшанка пов.836 р.
11:49Карасуль пов.883 р.
11:54Октябрьский пов.899 р.
11:56Крутые озерки пов.905 р.
12:04Казарма пов.933 р.
12:08Тоболово пов.946 р.
12:40Ишим АВ1043 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...