Телефон и адрес

761 Тюмень АВ - Исетское АС: маршрут рейса в 17:45 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Дни следования: пт, вс

Прибытие Остановка Цена
17:45Тюмень АВ
19:01Кировский217 р.
19:13Денисово248 р.
19:29Кукушки пов.294 р.
19:39Коммунар322 р.
19:51Архангельское352 р.
19:58Рассвет371 р.
20:21Слобода-Бешкиль394 р.
21:02Верхнебешкиль пов.503 р.
21:15Исетское АС544 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...