Телефон и адрес

761 Тюмень АВ - Исетское АС: маршрут рейса в 14:30 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ОАО Исетскпассажиравтотранс
Дни следования: пн, вт, ср, чт, сб

Прибытие Остановка Цена
14:30Тюмень АВ
15:46Кировский217 р.
15:58Денисово248 р.
16:14Кукушки пов.294 р.
16:24Коммунар322 р.
16:36Архангельское352 р.
16:43Рассвет371 р.
17:06Слобода-Бешкиль394 р.
17:47Верхнебешкиль пов.503 р.
18:00Исетское АС544 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...