Телефон и адрес

730 Тюмень АВ - Ирбит АС: маршрут рейса в 15:30 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: пн, пт, сб, вс

Прибытие Остановка Цена
15:30Тюмень АВ
16:08Граница Тюменской обл.118 р.
16:26Тугулым пов.164 р.
17:31Талица ЖДВ300 р.
17:41Горбуновское пов.321 р.
17:50Завьяловское пов.342 р.
18:00Белоносово пов.371 р.
18:02Черемухово пов.408 р.
18:11Калиновка пов.402 р.
18:16Липовка пов.414 р.
18:25Байкалово АС Сверд425 р.
18:45Краснополянское пов.474 р.
18:56Шадринка пов.499 р.
19:00Шевелева пов.508 р.
19:05Черновское пов.521 р.
19:13Кирга пов.538 р.
19:27Ирбит АС570 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...