Телефон и адрес

585 Курган АВ - Ханты-Мансийск АВ: маршрут рейса в 17:50 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО ПАТП-5 г.Курган
Дни следования: воскресенье

Прибытие Остановка Цена
14:20Курган АВ
17:50Тюмень АВ
19:48Ярково АС431 р.
21:45Тобольск АВ969 р.
00:46Демьянское пов.1690 р.
01:59Бобровский пов.1948 р.
02:41Горноправдинск пов.2002 р.
03:13Батово пов.2120 р.
03:56Сибирский пов.2270 р.
04:15Добрино пов.2335 р.
04:32Ярки пов.2400 р.
05:02Ханты-Мансийск АВ2529 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...