Телефон и адрес

Тюмень – Граница Тюменской обл.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Граница Тюменской обл. выполняется 21 рейс: 20 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 44 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 16.01.2021 в 03:25 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:55 Тюмень АВ 08:55 Граница Тюменской обл.
 ежедневно
371 р. О рейсе
08:00 Тюмень АВ 10:00 Граница Тюменской обл.
 ежедневно
371 р. О рейсе
08:15 Тюмень АВ 10:11 Граница Тюменской обл. 1ч 56м
 ежедневно
353 р. О рейсе
09:00 Тюмень АВ 11:05 Граница Тюменской обл. 2ч 5м
 ежедневно
371 р. О рейсе
09:25 Тюмень АВ 10:22 Граница Тюменской обл. 57 м
 ежедневно
170 р. О рейсе
09:45 Тюмень АВ 11:50 Граница Тюменской обл. 2ч 5м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
307 р. О рейсе
09:45 Тюмень АВ 11:50 Граница Тюменской обл. 2ч 5м
 вс
371 р. О рейсе
10:25 Тюмень АВ 12:20 Граница Тюменской обл. 1ч 55м
 ежедневно
310 р. О рейсе
11:05 Тюмень АВ 13:10 Граница Тюменской обл. 2ч 5м
 ежедневно
371 р. О рейсе
11:45 Тюмень АВ 13:50 Граница Тюменской обл. 2ч 5м
 ежедневно
307 р. О рейсе
11:55 Тюмень АВ 13:51 Граница Тюменской обл. 1ч 56м
 ежедневно
258 р. О рейсе
12:30 Тюмень АВ 14:25 Граница Тюменской обл. 1ч 55м
 ежедневно
344 р. О рейсе
13:30 Тюмень АВ 15:37 Граница Тюменской обл. 2ч 7м
 15 янв, 17 янв и т.д.
323 р. О рейсе
14:45 Тюмень АВ 16:40 Граница Тюменской обл. 1ч 55м
 ежедневно
344 р. О рейсе
15:30 Тюмень АВ 16:08 Граница Тюменской обл. 38 м
 пн, пт, сб, вс
127 р. О рейсе
15:30 Тюмень АВ 16:08 Граница Тюменской обл. 38 м
 вт, ср, чт
127 р. О рейсе
16:20 Тюмень АВ 18:15 Граница Тюменской обл. 1ч 55м
 ежедневно
344 р. О рейсе
16:30 Тюмень АВ 18:28 Граница Тюменской обл. 1ч 58м
 ежедневно
243 р. О рейсе
17:00 Тюмень АВ 18:55 Граница Тюменской обл. 1ч 55м
 ежедневно
344 р. О рейсе
17:13 Тюмень АВ 17:53 Граница Тюменской обл. 40 м
 ежедневно
108 р. О рейсе
18:55 Тюмень АВ 20:47 Граница Тюменской обл. 1ч 52м
 ежедневно
243 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...