Телефон и адрес

513 Тюмень АВ - Голышманово АС: маршрут рейса в 07:40 из Тюмени

Автобус: Жесткий М2
Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Прибытие Остановка Цена
07:40Тюмень АВ
08:29Киева пов.158 р.
08:36Беркут пов.182 р.
08:59Ялуторовск пов.255 р.
09:30Заводоуковск АВ315 р.
09:39Падун пов.349 р.
09:51Новая Заимка пов.396 р.
10:14Вагай пов.486 р.
10:57Шабаново пов.608 р.
11:08Усть-Ламенка пов.651 р.
11:36Голышманово АС742 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...