Телефон и адрес

Тюмень – Дачи 43 км пов.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Дачи 43 км пов. выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 21 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 13.12.2019 в 03:16. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
05:15Тюмень АВ06:34Дачи 43 км пов. 1ч 19м
 ежедневно
123 р.О рейсе
06:50Тюмень АВ08:06Дачи 43 км пов. 1ч 16м
 пн, вт, ср, чт, пт
117 р.О рейсе
11:25Тюмень АВ12:55Дачи 43 км пов. 1ч 30м
 ежедневно
123 р.О рейсе
14:15Тюмень АВ15:34Дачи 43 км пов. 1ч 19м
 пн, вт, ср, чт, пт
117 р.О рейсе
16:35Тюмень АВ18:04Дачи 43 км пов. 1ч 29м
 ежедневно
123 р.О рейсе
18:30Тюмень АВ19:48Дачи 43 км пов. 1ч 18м
 пн, вт, ср, чт, пт
117 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...